Александр Носов

Как узнать пароль и логин друга в одноклассниках

Ап
Апроо

Спросить у него или отправить ему вирус в подарок.

Re
Renat

Значит так! Берешь утюг и ноутбук! С этими дЭвайсами приходишь к другу. Бьешь по башке, потом связываешь и начинаешь утюгом пытать. Пытать до тех пор, пока не выдаст сведения.
Потом вводишь его лог и пасс в его же компе и шаришь его же инфу.
А без ноута никак. Какой же ты хакер без ноута
ПыСы вместо ноута можно айпад или айфон взять тоже пантов много=)

Ваня

скачай программку на взлом в инете)

Rashid

Спросить у него) ) Если ЛОХ - даст.

Павел

Взломать если только, ну или у него попросить .