Дмитрий Черепанов

как узнать свой логин и пароль в контакте

страница в контакте есть, снес винду и ни логин ни пароль нигде ни записал, почту удалил,

Ег
Егор

Когда установишь браузер, и синхронизируешь его с почтой, надеюсь это Хром, то пароль и логин будут в нем в разделе сохраненные пароли. Так что смотри там. Удачи!

Ал
Александр

через номер телефона или мыло-если и это всё просрал скажи аккаунту досвидания.

Ев
Евгений

Ну это уже явно не свой логин и пароль.