Алексей Федотов

Как узнать логин и пароль от своего скайпа? Вн.

Захожу в скайп обычно через мак. Я из него не выхожу, поэтому не нужно постоянно вводить логин и пароль. Понадобилось войти через винду, Тамон требует логин и пароль, а я их не помню. Как их узнать?

Бекматов

Логин ты должна знать, без него ты не узнаешь пароль. Можно на свой mail отправить запрос, на почту придет письмо с паролем и логином.
А лучше конечно запоминать логин.

Денис Медведев

Пишешь допустим в яндексе "восстановить пароль скайп",далее по инструкции, по адресу почты определится логин, по логину сменить пароль как то так.