Gad Hax-Hax

как узнать логин друга в Одноклассниках

Моя подруга знала мой пароль и логин, потом мы с ней поссорились и она решила мне так отомстить когда я хотела зайти на свою страничку он мне выдал что вы не правильно указали логин и/или пароль, я попыталась восстановить но он мне выдает что такого логина восстановить нету. Подскажите что мне делать

я попыталась спросить у подруги но она не поднимает трубку

Remix Remix

Спросите у друга!

Диана Сердюк

1. Не давать пароли никому.
2. Обратиться к администратору соц. сети.

Игорь Игоревич

значит тебе нужно помирится с другом и узнать в чем дело или открыть новый сайт и не говорить пороль никому