Катюша Киндзерская

По поводу phpMyAdmin

Тут такое дело, хочу начать изучать php и решил создать регистрацию.
Скачал phpMyAdmin 3.55, дела по инструкциям сайта, залил всю папку с ним изначально на сервер, теперь переименовал папку «config.sample.inc.php» на «config.inc.php» , после зашел для редактирование.
В это строке $cfg['blowfish_secret'] = 'sjkdflscokdkld'; 10 чисел в разброс, для индефикатора.
После, ничего тут не емнял так как изначально все правильно стоит, как ни как через кукис заходим: ) $cfg['Servers'][$i]['auth_type'] = 'cookie';

Дальше у меня уже не большой притык, по сайту такие коды для заполнения праоля и имени пользователя:
$cfg["Servers"][$i]["auth_type"] = "config";
$cfg["Servers"][$i]["user"] = "vash_logint";
$cfg["Servers"][$i]["password"] = "parol_odnako";';

А у меня малость другие, вставил я эти коды, возле тех, так как там 1 знаечение 'extension' а потом 'AllowNoPassword' , вроде почти такие.
По инструкции после таких настроек, запустив это в браузере, у меня должно появится окно, предлагающее вам ввести логин и пароль для входа в программу.
Но у меня появляется исходный код, помогите, исправьте меня, скиньте может более верное решение.
Заранее благодарю и прошу прощение за то что много писанины)

Олег

Скачай Зенд Сервер.
В его составе есть все что надо:
Апач сервер, пхпМайАдмин и сервер баз даных
Установка:
просто запустить екзе файл ы все!! !
[ссылка появится после проверки модератором]

Сердар

А php на сервере вообще настроен?
И если ты хочешь изучать php, зачем тебе phpMyAdmin? Он для MySQL нужен.