Алия

Не могу установить phpMyAdmin

Загрузил phpMyAdmin к себе на сайт, открыл а мне выдает какую то ошибку:

phpMyAdmin - Error
Cannot start session without errors, please check errors given in your PHP and/or webserver log file and configure your PHP installation properly.

может я чтото не правильно сделал, тогда объясните пожалуйста как правильно установить phpMyAdmin

Анастасия Однорог

php какуюто левую скачал