Петр Петров

Denwer, phpmyadmin. не могу сделать экспорт базы данных.

Ошибка - Fatal error: Call to undefined function __() in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\export\json.php on line 29.
возможно, пробленма в том, что сайт я собирал на другом компе, а потом просто закинул папку на свой компьютер, изначально установив Денвер? или можно так делать? через файлзиллу файлы сайта закинулись нормально. не работает экспорт базы данных. причем база данных, в которой должны быть данные с сайтом пуста. все хранится в какой то базе JOOmla (я вроде не создавал такую) . помогите разобраться плиз.

Наталия Шилкина

Качни phpMyAdmin и поставь его, тот то шёл с денвером может и глючить))

Nurmuxammad Nurmametov

https:export-base.ru/