Denis

Не могу создать базу данных MySQL

Раньше была база данных MySQL но теперь доступа к ней нету, и ни joomla,ни WordPress ее не видят. Хочу создать новую. Включаю денвер, захожу на localhost,когда там ввожу данные о новой БД и нажимаю создать БД и пользователя-появляется белый экран и ничего больше. Как исправить эту проблему?

Сергей Кузьмин

В папке Денвера зайди \usr\local\mysql-5.5\data\ и там создай папку с именем которое ты хочешь для базы данных. Перезапусти Денвер и дальше все как обычно.