Кристиночка

Как импортировать базу данных 75 ГБ в MySQL ?

Здраствуйте. Как импортировать базу данных 75 ГБ в MySQL? Пробывал Sypex Dumper 2.0.10 много раз, он доходит до определенного момента, примерно в 50 ГБ и выдает ошибку, что не может продолжить импортировать базу. Выставлял в php.ini параметры: max_execution_time = 3000000, max_input_time = 3000000, memory_limit = 1280000M, post_max_size = 1280000M, upload_max_filesize = 1280000M
И в config.inc.php дописал: $cfg['ExecTimeLimit'] = 0; Все это так же не помогло, не может залить такую базу данных 😞 Есть ли еще способы заливки? Можете пожалуйста, что-нибудь порекомендовать. База идет одним файлом в 75 ГБ.

Расширение базы .sql

в логе:
2012.12.19 06:26:331Начало импорта БД `имя`
2012.12.19 06:26:331Файл: имя. sql
2012.12.19 06:26:331Установлена кодировка соединения: `utf8`
2012.12.19 09:36:524Warning: mysql_query() []: MySQL server has gone away (D:\\webserver\\Apache24\\htdocs\\sxd\\index.php:860)

локальный сервер, прежде чем заливать по ssh надо сначало вырезать из этой базы информацию, вот даже на локальный не могу загрузить.

а как разрезать пополам? через UlitraEdit чтоли? такой фаил неизвестно сколько будет открываться

Алексей Моргунов

1. Что в логах php?
2. memory_limit = 1280000M
У тебя на сервере терабайт оперативки? О_о.
3. Посмотри, как дамп устроен внутри. Попробуй разрезать пополам.

Николай

ssh есть?
mysql -u Имя_пользователя -pПароль -h Хост ИмяБД < файл. sql

Лена Целобенок

Все ОК. MySQL ограничеватся 3ТБ по мануaлу.

Если "ошибка", то нужно точно узнать что это. Для это в начале PHP скрипта включить максимальный контроль ошибок:
error_reporting(E_ALL);
Это поможет точно установить следствие ошибки.

так же попробуй,
phpMyAdmin там есть ипморт/эскпорт уже оттестированый и рабочий