Денис

Кто имел дело с Базой Данных MySQL посоветуйте...)

Всем доброго времени суток, для установки скрипта на хостинг нужно в файле указать адрес БД, где его взять? (БД я уже создал) .
P.S. БД-База Данных
Она создана на хостинге.. . ) (hostinger)

Наталья Калинина

первый раз слышу об адресе БД, может ты путаешь че, там достаточно указать имя пользователя, пароль и имя БД

Юрий Дружинин

Адрес обычно один: localhost, а вообще всё у хостера уточняйте, правда в случае с hostinger вам вряд ли кто ответит там

Елена Мирзоева

$host = "localhost";
$user = "root";

$pass = "ваш пароль (если он вообще есть, если нет то пусто) ";

$db = mysql_connect($host,$user,$pass);

mysql_select_db("Имя вашей БД", $db);

Это на ПХП, но должно работать, код должен установить соеденение с БД, если я правильно помню.

Хотя я ПХП и SQL не оч хорошо знаю (сам учусь пока что) могу и ошибаться...