Татьяна Левина

Выборка с базы Mysql

Итак у нас две таблицы. одна содержит два поля (без автоинкриментов) с id пользователей и имеет два столбца id1{1,21} id2{2,3,3} (в "{}" указаны значения) во второй имена пользователей с их айдишниками id{1,2,3} name{Петя. Вася. Коля} (у Пети айди 1 у Васи 2 у Коли три) . Предположим я Захожу на сайт под Петяй. Задача такая - вывести имена пользователей где в первой таблице встречается ийди Пети. тоесть вывести:
Вася
Коля
Если бы зашли за Васю то:
Петя
Коля
Если Коля:
Вася
ПЕтя

Подскажите как это реализовать. Спасибо

Па
Павел

зачем флудить? если вам в перой теме не помогли, то другие вообще читать не будут