Алексей Рудик

Как соединить wordpress с базой mysql ?

Сделал клон своего сайта, сделал для него базу mysql, но при заходе в админку он ссылается на оригинальный сайт.
Где прописывать нужно путь? В wp-config всё как надо написал!

Сайты находятся на одном хостинге, базы соответственно тоже!
Клон сайта ссылается на базу основного сайта! Как клон подсоединить к своей базе mysql?

Татьяна Грицишина

Не может быть, на хостинге удаленный доступ к базе на другом сайте обычно запрещен
Вернее доступ с другого сайта)

Истам Гайбуллаев

Ты лучше в поддержку хостинга напиши. А так в теории тебе так сделать не разрешат