Антон Соболев

Ошибка при восстановлениие базы данных MySQL

Собственно создавал бекапы баз данных MySQL (по дурости полностью всех таблиц) . Неделю назад рухнул сервак. Я не переживал, так как расчитывал на бекапы. Но при восстановлении столкнулся с проблемой - нельзя восстановить беап, так как он содержит служебную таблицу Information_schema и ее перезаписать нельзя (не с помощью программ, ни с помощью скриптов, ни с помощью консоли) . редактировать блокнотиком или разными программами не получается (вес базы 7гб) . Прошу помочь найти решения данной проблемы иначе меня порвут в понедельник.

Олеська Тихонравова

Может "сублайм текст" сможет переварить? (не могу писать латиницей, сублиме текст пишется)