Алексей Рудик

Как подключить базу данных в денвере phpmyadmin?

После переименования localhost в ip-адрес не могу подключится к базе данных. Файл с конфигурацией выдаёт следующие:
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: [2002] Попытка установить соединение была безуспешной, т. к. от другого (trying to connect via tcp://192.168.0.100:3306) in Z:\home\192.168.0.100\www\config.php on line 8

А как её перенести или сослаться на неё?

Мне нужно через денвер запустить скрипт на нескольких компьютерах

Ольга Ерискина

так, а в чём проблема-то ?

база данных-то осталась на прежнем адресе.. . вероятно, что 127.0.0.1