Зоя Волкова

Как установить приложение PhpmyAdmin в денвер лок сервер? Подскажите путь закида?

Ве
Вера

дык там есть уже phpMyAdmin
зайдите по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сам phpMyAdmin лежит в папке Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin
если вы решили его обновить, то туда же и засуньте.
только конфиг сохраните (файл config.inc.php)
процедура обновления описана тут (для старой версии - в денвере сейчас 3.5.1, но и для новой сгодится) : http://forum.php-myadmin.ru/viewtopic.php?id=2501

Сара Рахматуллаева

в ввв, куда и обычно.
поставь нормальную дбфордж/воркбренч и не мучийся с этим говном.

На
Наталья

Заходиш в папку home потом в папку со своим сайтом потом в www, а дальше кидай куда хочеш главное чтоб находилась в home/папка вашего сайта или папка localhost/www/

Евгения Малова

в любую папку на сайте. Потом просто наберите адрес и все.