Натуська

PhpMyAdmin не работает

Запилил на комп Apache 2.2.19 Сервер, PHP 5.4.9, MySQL 5.5.23 и решил настроить phpMyAdmin 3.4.2. Когда я всё сделал как нужно, у меня появляется окно авторизации, но оно не реагирует независимо правильно ли я ввёл пароль и логин или нет. Даже язык не меняет. В чём проблема?

Сергей Селиванов

>Запилил на комп Apache 2.2.19 Сервер, PHP 5.4.9, MySQL 5.5.23
А немного подробностей? На какую ОС, какими средствами запилил?
>Когда я всё сделал как нужно
Если сделал как нужно, то в чем проблема?
>но оно не реагирует независимо правильно ли я ввёл пароль и логин или нет. Даже язык не меняет.
Enter или кнопку нажимать не пробовал? Из вопроса не следует, что пробовал, а я не телепат, чтобы увидеть это отсюда.
>В чём проблема?
Если сделал все как нужно, то проблемы нет.
Если нет - то глянь, что ли, в логи php, там могут быть намеки...

На
Наталья

ОС Linux: нужно в localhost (/var/www) запилить жёсткую ссылку из папки с установленной phpMyAdmin, дальше перезагрузить Apache.
В ОС Windows: Лучше используй какой-нибудь wamp-дистрибутив, типа Denwer.. И просто и гемора нету. .
З. Ы. : Для линуха тоже LAMP-дистрибутивы имеются уже готовые к использованию, в них все типичные проблемы истреблены, либо сведены на минимум.. .
Погугли..

Юлия Мишустина

для начала протестируй его жестко прописав авторизацию в конфиге. Потом на основе полученных результатов - думать дальше.