Артём Бурдынкин

Помогите плиз с импортов phpMyAdmin

Здраствуйте. Давненько искал способ сделать свою браузерную игру типа БК. Нашол сайт с полными описаниями как это сделать. Всё сделалл как там писали и игра заработала. Чуток подучился и решил залить другую игру, но не получаетса залить в ипорт файл. Он весит 15мб, а максимально можно затащить 8. Что делать?
Сразу опишу себя)))) В скриптах и програмировании я полный чайник. Читал учебники чтоб хоть что то понять. Что то понял, а чегото недопонял. Прошу тех кто в курсе как это сделать описать подробно, тобиш как для чайников.))) Заранее спасибо Вам.

Оля Алиева

в php.ini
поменяй значение upload_max_filesize и перезапусти web-сервер

ОК
Оксана Кучерова

Куда ж ты прешся с такими познаниями в такие дела