Татьяна Ременюк

Проблема с базой данных сайта при переносе блога Вордпресс на Денвер

У меня такая фигня. В принципе я в этом деле новичек. Мой хостер позволяет иметь 5 доменов на одном аккаунте. Так вот, мой строительный блог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает на Вордпресс с самого начала и по сегодняшний день. Создал на хостинге дополнительный второй домен (подарок от регистратора) http://muzhik-v-dome.ru.com в том же самом аккаунте, его папка [muzhik-v-dome.ru.com] находится в папке [/public_html]. Решил поэкспериментировать, и загрузил в папку [muzhik-v-dome.ru.com] Друпал. Ну а потом просто поставил редирект на основной домен. Все бы ничего.. .
Сегодня решил перенести основной блог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на Денвер, и столкнулся с проблемой переноса базы данных, точнее с тем, где в ней править ссылки, если в базе данных нет файлов Вордпресс, а вместо них, я так понимаю, полностью база Друпал. Как это все работает, я не понимаю) База данных на хостинге всего одна. И вот как она выглядит:
actions
authmap
batch
block
blocked_ips
block_custom
block_node_type
block_role
cache
cache_block
cache_bootstrap
cache_field
cache_filter
cache_form
cache_image
cache_menu
cache_page
cache_path
cache_update
comment
date_formats
date_format_locale
date_format_type
field_config
field_config_instance
field_data_body
field_data_comment_body
field_data_field_image
field_data_field_tags
field_revision_body
field_revision_comment_body
field_revision_field_image
field_revision_field_tags
file_managed
file_usage
filter
filter_format
flood
history
image_effects
image_styles
languages
locales_source
locales_target
menu_custom
menu_links
menu_router
node
node_access
node_comment_statistics
node_revision
node_type
queue
rdf_mapping
registry
registry_file
role
role_permission
search_dataset
search_index
search_node_links
search_total
semaphore
sequences
sessions
shortcut_set
shortcut_set_users
system
tablebp_activity
tablebp_activity_meta
tablebp_friends
tablebp_groups
tablebp_groups_groupmeta
tablebp_groups_members
tablebp_messages_messages
tablebp_messages_notices
tablebp_messages_recipients
tablebp_notifications
tablebp_user_blogs
tablebp_user_blogs_blogmeta
tablebp_xprofile_data
tablebp_xprofile_fields
tablebp_xprofile_groups
tablebp_xprofile_meta
tablecommentmeta
tablecomments
tabledownloads
tablelinks
tableoptions
tablepostmeta
tableposts
tablesnow
tableterms
tableterm_relationships
tableterm_taxonomy
tableusermeta
tableusers
tablew3tc_cdn_queue
tablewpshop_ordered
tablewpshop_orders
taxonomy_index
taxonomy_term_data
taxonomy_term_hierarchy
taxonomy_vocabulary
url_alias
users
users_roles
variable
watchdog
wp_commentmeta
wp_comments
wp_links
wp_options
wp_postmeta
wp_posts
wp_terms
wp_term_relationships
wp_term_taxonomy
wp_usermeta
wp_users
Опаньки, кстати... вот уже и файлы вордпресса внизу появились!! !Это я только что просил хостера о восстановлении базы. 🙂
Значит базу данных на Денвер я все-таки перенесу. Надеюсь=)
Но все-таки не внушает доверия мне совместное использование разных CMS на одном аккаунте. Может что-нибудь посоветуете?

Дмитрий Зайка

Разделяйте таблицы по разным базам, что бы не путаться. Либо ставьте префиксы