Ирина Золотова

Удалил с хостинга все файлы вордпресс и базу данных, а сайт работает

Создал сайт на wordpress, нужно переустановить wordpress. Тапорным способом удалил все файлы и базу данных с хостинга, скачиваю обратно, пытаюсь установить а открывается старый сайт и пишет "Для переустановки, пожалуйста, сначала очистите старые таблицы в базе данных. " Какие таблицы в базе если я базу вообще удалил?!

в phpmyadmin есть только - information_schema

Катя Данилова

удалял через phpmyadmin? ты должен зайти в него и DROPнуть свою базу WP, иначе она так и будет болтаться, либо ставь в это же базу, но с другим префиксом wwp_ или т. п.