Александр Анисимов

По ошибке удалил базу данных. Как обратно ее соединить с сайтом на джумле?

Сама база в наличии. Удалил ее на панели управления у хостера. Ни сайт ни панель управления не видно. Только надпись: "Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL"
Создать новую базу данных с таким же именем на панели управления у хостера и записать те данные от старой базы данных?

Елена Перова

Да, можно и таким способом. Пользователь и пароль должен тоже совпадать. Это чтобы в самом сайте никаких изменений не вносить.

Кирилл Faust

Напишите хостерам, они сами все сделают

ДА
Диля Абдиева

Восстановите базу данных из дампа, да и всё. Хостер обязательно делает резервные копии