Ирина Агеева

Поиск по сайту джумла

Кто-нибудь знает, как исключить из поиска по сайту в джумла 1,5, отдельные статьи и материалы.
В файле plugins\search\content.php, после строчек . ' WHERE ( '.$where.' )' (встречается 2 раза) . вставляю . ' AND NOT (a.introtext like '%{nosearch}%' OR a.fulltext like '%{nosearch}%')'
но так, престает работать поиск по сайту вообще. Может быть, я что-то делаю не так, или есть другие способы?

Ра
Раушания

А зачем их исключать? Если не нужны, то снимите их с публикации.