Катерина Филимонова

Яндекс или Гугл карты на сайт под управлением джумла

Помоги пжл. Где или какой модуль (компонент) можно скачать на сайт под управлением джумла 2.5.
Интересует именно, чтобы можно было вставлять красивые иконки на карте с описанием.

Al
Almaz

Есть компонент для джумлы Яндекс. Карты, скачайте, и пользуйтесь. Описание вставлять также можно. Но кроме стандартных баллунов ничего не поставишь естественно