Юлия Троянова

Нужно удалить вирус сайта на Джумле

Кто поможет кину денюжку на счёт. Но он сидит где то глубоко.... индексные файлы вроде все проверил, его там нет.

Кирилл Красноруженко

Скорее всего какой то левый код вставил

Арина Бибикова

надо искать рекурсивно по папкам. я найду я суперпрофессионал.
....как всегда миллион ...или два если с авансом то полтора а наличными - миллион восемьсот если студент скидка 10 процентов пенсионер - пять процентов.

Юленька Сидорова

перезалей все папки! или вообще переустанови. удали файл configuration.php загрузи папку installation и установи заново сайт. после удали все таблицы в БД и импортируй базу данных старого сайта.

Ксения Валерьевна

я бы взялся, если бы вопрос стоял про удаление жумлы 😄