Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если на сервер установить wordpress, удалить, установить джумлу, потом удалить и снова wordpress так неско раз это плохо?

всё на одну и туже базу, установку и удаление произвожу инструментами платного Хостинга

Рунов Серёга

ничего страшного

Ма
Марина

Лучше удалять и создавать базу по новой. Хотя может и нечего страшного, как написали уже. Но я обычно создаю каждый раз базу.

Елена Валерьевна

А можно поинтересоваться для какой цели это делать? Если просто посмотреть движки, то для этого есть Денвер, просто не могу понять причины...))))