Надя

Как установить шапку на сайт Wordpress?

Доброго времени суток. У меня есть блог на wordpress и мне нужно установить шапку на этот блог. Сейчас там вместо картинки текст. Этот текст нужно заменить на картинку. Как это сделать?

Василий Лукьянов

Найдите в файле "Header" код того текста и вставьте вместо него то, что посоветовал #ANDR1K. Я бы вам помог, если бы имел доступ. У меня два сайта на базе WordPress.

В любом случае, обязательно сохраните копию исходного файла прежде чем вносить изменения. Мало ли что...

Ка
Карина

< img src="Ссылка на картинку" border="0" alt="" / >

Ан
Аня

header.php методом научного тыка)

Лена Сиганова

У меня нет этих слов???