Татьяна Опарина

Установил багнутую тему wordpress.

Никуда не зайти.

Пишет:

Warning: require_once(/home/u923824339/public_html/wp-content/themes/2/lib/inc/wp-pagenavi.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/u923824339/public_html/wp-content/themes/2/functions.php on line 30 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/u923824339/public_html/wp-content/themes/2/lib/inc/wp-pagenavi.php' (include_path='.:/usr/lib/php') in /home/u923824339/public_html/wp-content/themes/2/functions.php on line 30

Что делать?

Да и самое главное. В папке themes шаблона нету!

Наталия Семенова

Ну вирус ты уже поселил у себя.... А шаблоны покупать нужно. Если от Elegant нужен шаблон, обращайся, договоримся по низкой цене официально...

Кр
Кристина

Warning: require_once(/home/u923824339/public_html/wp-content/themes/2/lib/inc/wp-pagenavi.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/u923824339/public_html/wp-content/themes/2/functions.php on line 30 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/u923824339/public---это означает что рнр отсуствует в директории public решается просто, пропиши действительный путь для requuire_once, полный путь выглядит так-- public потом полный адресс до исполняемого рнр т. е до index.php и следи за тем что бы в индексе все пути были верными т. е на локальном сервере (на компе у себя) запусти это и посмотри как работает и работает ли вообще!