Александр Козуров

Тема: Настройка выпадающего меню для wordpress.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, делаю всё как в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=Rs7TP3omCTA
тема Jasmin (должна поддерживать функцию "выпадания"), но ничего не работает.

Серега Шугаев

Не видя админки темы ничего сказать не могу. Могу предложить альтернативный вариант сделать меню страницами а подменю страницами с родительским атрибутом. плаги (Исключение страниц) поможет убирать страницы которые не нужно включать в меню. Если и это не поможет то только если вручную что ли прописать