Иван Цибров

Как убрать стандартное меню в WordPress?

Тема поддерживает 2 меню. При создании своего и назначении, стандартное не убирается. Если же оставить только стандартное меню, то от второго остаются Home и Новости. Как сделать что бы меню было только одно, без лишних кнопок?

ВОПРОС СНЯТ!
Разобралась сама.

Ка
Каришка

Сменить тему, и поставить премиум и не мучаться!

Елена !

Ищите в header.php нечто вроде div id menu (указываю без тэгов) и удалите его. Должно помочь.