Марина Смирнова

"WordPress" большой отступ текста от главного меню сайта

На всех страницах все нормально, но недавно создал две новые страницы. В них текст опубликовался по другому, а именно слишком большое расстояние от навигационной панели. Т. е большой пробел такой от меню сайта и до начала текста страницы! Что делать? может кто знает? В css не могу найти настройки именно для этих страниц...

http://garant-ecology.ru/ekologicheskie-prazdniki У этой страницы другой шаблон, а именно по умолчанию. у остальных страниц боковая колонка шаблон, можно ли сделать с разными шаблонами страницы, но чтобы отступ был нормальный не как у этой????

Анастасия Кулеева

Ссылку не судьба на сайт скинуть? Экстрасенсов тут нет.