Олеся Скворцова

Как перенести сайт на wordpress

перенес вордпресс с другого хостинга, все устновил, настроил, залил базы ноп ри попадании на сайт как бы пытается еще раз устновить движок

На
Надежда

Если пытается еще раз установить, значит не так перенесли (скорее всего базу не импортировали как нужно) . Напишите на dim565@bk.ru адрес сайта, посмотрю, если дадите доступ к хостингам (старому и новому) - перенесу.