Елена Ильинова

Warning: preg_replace(). Сайт на wordpress

Добавлял кое-что в functions.php на одном сайте для тега more. Всё прошло нормально. Затем решил залить его на другой. И появилась ужасная ошибка

Warning: preg_replace() [
function.preg-replace
]: Unknown modifier '>' in /home/moy/public_html/moysayt.uz/wp-content/themes/moysayt/functions.php on line 95

То есть я добавил один скрипт в functions.php, сохранил, вышла ошибка, я тот кусок который добавил удалил, но ошибка осталась. Что делать?

вот 95 линия.

function filter_ptags_on_images($content){
return preg_replace('/

s*( )?s*

/iU', '123', $content);
}

Виталий Попов

сравните с чистым functions.php
скорее всего где то кавычку забыли дописать или слеш (/)...
попробуйте после *

/iU и перед кавычкой слеш воткнуть....

Омилжон Хусанов

вам же пишут, что плохой паттерн
]: Unknown modifier '>'
с чем это связано
'/

s*( )?s*

/iU
чуть "увеличу"
/p опасное место, если вы выбрали индетификатор "/" так остальные слэште
'/

s*( )?s*<\/p>/iU' // работает на ура