Эдуард Жульков

Здравствуйте. После установки wordpress, при открытии сайта появляется следующее: Warning: require_once(./admin.php) [fu

nction.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/krasot/public_html/index.php on line 12

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required './admin.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/usr/local/ZendFramework-1.9.0') in /home/krasot/public_html/index.php on line 12

Алексей Мартыненко

Не может найти файл. Установился WP, по ходу, криво.