Екатерина Трубицына

как добавить в wordpress 3 меню как правильно добавить его фукцион пхп и отображение

вот сайт 7.вис21.ком как в этом втором меню
создать третье естественно оно укоротиться тема сама с 2 меню а еще надо 3 под этими только с разноцветными или можно как то сделать для каждого линка кнопку в ксс не силен

Наталия Кириллова

3 меню добавить куда? Если в сайдбар, то создай еще одно меню и выведи виджетом произвольное меню