Ta
Talant

Как добавить форму поиска в горизонтальное меню?

Вопрос по блогу на Wordpress.
В блоге установлена вот такая тема: Тема Wordpress

Хотелось бы переместить форму поиска из вертикального меню слева в горизонтальное меню - в котором выводятся страница "главная", "о сайте", "контакты"...

Вопрос как это сделать?

Разобрался что за вывод этого меню отвечает функция art_menu_items() в header.php.
алгоритм работы которой расшифровывается в functions.php

Но как всё это увязать вместе и где, что прописать не понимаю.

Использую WordPress 3.0.1

Заранее благодарю за помощь.

Ленара Неваленова

Тут не функции ковырять надо, а стили. Скиньте на почту ссылку на сайт. Посмотрю, что можно в вашем случае сделать.