Екатерина Лебедева

горизонтальное меню css

Господа, помогите решить проблему. Взял простое горизонтальное меню на css, подогнал его под себя соответственно. Но проблема заключается в том что в некоторых браузерах типа Avant а так же IE ранних версий, половина кнопок съезжает на вторую строку. Как с этим бороться не врубился. Спасибо заранее!

Nihao Nihao

А есть такие, кто пользуется Avant? IE обнови и не должно быть косяков. Не мучайся

Вита Демихова

Ещё не придумали фишку, чтобы абсолютно во всех браузерах всё работало.
Делай ставку на самые распространённые браузеры и не парься.
Ну, если совесть заедает, то на сайте пиши меленьким шрифтиком, мол, сайт правильно работает в таких-то браузерах.

Ма
Мария

Кардинальный способ борьбы - рекомендовать пользователям пользоваться другими, нормальными браузерами.
Более длинный способ борьбы - бомбардировать разработчиков браузеров электронными письмами и запросами с просьбами обеспечить лучшее соответствие спецификациям языков, на которых вы составляете веб-документы.

Анастасия Плотникова

Попробуйте увеличить ширину родительского блока.
И пользуетесь ли Вы сбросом стилей в начале?
Доктайп прописан в начале страницы?
Как вариант, можно написать хак для IE.