Катя Вотчал

Подскажите, как задать ширину кнопки 100% в горизонтальном меню?

Нужно чтобы кнопки меню занимали 100% ширины.
То есть, если их 4 шт, то каждая занимает 25% меню, если их 5, то 20% и т. д.
При этом если, к примеру в меню 3 кнопки и одна из кнопок имеет более длинный текст, например она в 2 раза длиннее остальных, то она соответственно занимает 50%, и остальные по 25%.
Как сие реализовать???

правлю шаблон joomla, вроде в css все...

Виктория Шамрова

э-э-э.. . а направление кодирования
веб там, или прикладное нативное

Роман Яковлев

ВоВо дай скрипт!

Na
Natka

Без джаваскрипта не обойтись.
Или вручную задавать значение свойства width для каждой кнопки.
Каждый пункт меню в джумле имеет свой уникальный класс, например item-112
задать размер в таком случае можно добавив в css такое правило:
li .item-112 {width:50%;}