Иван Зюканов

Как убрать отображение категории (рубрики) в меню темы Wordpress?

Доброго времени суток, уважаемые участники проекта!

Я не большой особо специалист в этом, просто хобби. . Так что не ругайте. . пожалуйста, помогите.

На Wordpress установлена тема PressBiz. Есть два основных меню:
- в первом меню отображаются страницы
- во втором меню нижнем отображаются категории (рубрики) .

Но в Wordpress есть рубрика называемая "Без рубрики", которая не удаляется, да еще к тому же у нее и ID нет!
Дак вот эта категория (рубрика) также стала отображаться в меню рубрик! А оно мне не надо. Как только не билась.. не могу убрать.
Как отыскать эту рубрику "Без рубрики" если нет ID и как ее удалить из отображения в меню? !

Плагины:
Advanced Category Excluder
Simply Exclude

не помогли решить эту проблему. Эту рубрику никто из них не видит!

Дмитрий Зималюкин

Создай еще одно меню, но уже без категории "Без рубрики" - панель управления, в левом меню выбери пункт "Внешний вид" и его подпункт "Меню". Далее в этом же подпункте слева есть окошко "Области темы" - здесь для параметра "Дополнительное меню" выбери вновь созданное меню, в которой нет категории "Без рубрики".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]