Лилия Бахитова

Как страницы в Wordpress заменить рубриками?

К примеру, Страница1 Страница2 Страница3, что бы было Рубрика1 Рубрика2 Рубрика3.

Какие коды надо вставить и куда?

Абдусамат Урунбаев

странный вопрос. в вордпресс есть три сущности: отдельные страницы и "записи" посты) и рубрики ( просто название рубрики, например "Новости". В рубрики попадают именно записи. а Отдельные страницы существуют отдельно, это что то-то типа "контакты".

Дмитрий Сидоров

Видимо имеется в виду горизонтальное меню? Правьте код, функция вывода категорий (рубрик) - get_the_category