Р Сабиров

Как в WordPress отображать записи в рубриках не целиком?

Добрый день.
Сделал сайт на движке WordPress. Добавляю на него записи (новости) , а они отображаются полным текстом в разделах рубрик и на главной. Но мне нужно, чтобы они отображались вкратце, как бы анонсом, чтобы при заходе в какую-то рубрику отображались все записи частично, чтобы посетитель мог видеть название записи и начальный текст ее, таким образом будет возможно удобно просматривать все записи в рубрике. Но не могу разобраться, как это сделать, подскажите пожалуйста?

Ss
Sssss

в редакторе Wordpress есть такая возможность, см скрин.
возьмите мой курс, бесплатно:
viktortomilin.com/course/wordpress-new

Анастасия

С помощью тега или же в настройках написания. К тому же сейчас многие темы поддерживают вывод анонсов.