Ел
Елена

Шаблон WordPress Ничего не отображается в Content зонах

Шаблон WordPress 42041
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Проблема в том, что виджеты (любые, даже простой текст) не отображаются в Content Areas.
Может быть так что они отключены, или нужно как то подругому добавлять виджеты в эти зоны?
Отображается информация только в Sidebar и в Footer 1 и 2.

Нужно, что бы на сайте отображались теже виджеты что и на демо версии сайта:
4 столбика в Before Content Area
фото в Content Area
и информация в After Content Area 1 2 3
На демо версии сайта, на главной странице отключен SideBar (на остальных активен).

http ://www .templatemonster .com/ru/wordpress-themes-type/42041 .html

Лейсан Хайруллина

Потому что мой Вам совет покупать премиум шаблоны а не качать лажу бесплатную, хорошо не отображаются записи а не вредоносный код в теме, хотя я думаю Вы и не проверяли его. Так и до бана не долеко! только пермиум тема!

Затирахин Дмитрий

если в этих виджетах и прочем еню нет текста для отображения то они не будут показаны