Елена Савченко

Не отображаются картинки в wordpress

После переноса на сайта на хостинг, перестали открываться картинки. Тоесть иконка есть и при нажатии - картинка появляется, но её нет при открытии страницы. На локалхосте все отлично но не могу сравнить так как много нужных изминений уже сделал и просто не найду в чем причина.

вот сам сайт sever-motors.ru
тут хорошо видно что картинка должна быть но просто не отображается. http://sever-motors.ru/car/продажа-kia-rio-РІ-воркуте-2/

с меня магарыч!

Екатерина Болдырева

Кривой шаблон, нужно поправить отображение картинок

Анвар Бикмухамедов

Советую установить плагин "РУС ТУ ЛАТ"- в транислите, чтобы ссылки отображались латинскими буквами. В данный момент смотрю проблема устранена )