Александр

Не отображаются картинки в слайдере WordPress

Установила встроенную тему WordPress "Customizer/ Business guru" называется. Перехожу в консоль -> внешний вид -> Theme Customizer. На этой странице есть строчки, куда, как я понимаю, нужно загрузить картинку. Но она не появляется на главной странице!!! Configure Slider
slide1: Image... Heading...Description...

slide2: Image... Heading...Description...

Что я не так пишу в эти строчки? (Image... Heading...Description...)

Поему нет слайдера? (http://vita-planet.ru/)

Тэране

за небольшое вознаграждение приведу твой сайт в порядок ) в лс можно подробней