Наталия Давиденко

(WordPress)Нужен плагин слайдера

Есть ли такой слайдер, в котором при нажатии на каждую картинку переходит на свою страницу?
(То есть, если нажму на слайд, скажем, цветов, выходит мной указанная и созданная страница про цветы)

Дмитрий Звездочётов

Сергей, вот у меня ни какого желания ставить вордпресс, а потом качать к нему слайдеры и сидеть их перебирать. Тем более, что их легион. И у большинства участников проекта такого желания нет. Тем более, я нифига не знаю, как он будет вписываться в дизайн твоего сайта. Извини, но вопрос твой останется без ответа. Только сам.

Georg

WOW Slider вам в помощь