Sergei

Нужен плагин WordPress, который вставляет размеры изображений

Нужен плагин, хак или скрипт для WordPress, который автоматически вставляет в код изображения его размеры - высоту и ширину.
Например, в пост ставится < img src="" >, а после публикации в коде поста появляется < img src="" widht="размер" height="размер" >

Может быть, кто-то подскажет функцию WordPress, которая выводит размеры картинок.

Shanov_Alexey Шанов

в чем проблема? вордпресс и так автоматически вставляет эти размеры.
может быть у вас используется какой-то плагин для вывода картинок, или в теме стоит фильтр, убирающий размеры из кода?
тогда вопрос не по адресу. надо править плагин, или тему.
вот тут описано, как можно убрать вывод размеров: http://wordpress​.stackexchange​.com/questions/5568/filter-to-remove-image-dimension-attributes