Игорь Владимиров

Как сделать что бы слайдер на сайте сам листал картинки

у меня сайт Betrit там встроенный слайдер есть, вставляю фотки но листать нужно самому, как сделать что бы фотки сами листались?

Ал
Александра

Слайдеров много всяких и как правило автопрокрутка уже заложена в скрипте, надо только ее вызвать
В общем заходишь на офф. сайт слайдера и смотришь какую строку добавить для автопрокрутки.

Константин Лабзин

Скачать другой слайдер.