Александр Новиков

Как установить слайдер на сайт?

Здравствуйте, у меня вопрос, касающийся моего сайта. Я решил установить в шапку слайдер, чтобы получилось, как здесь - http://www.hm-andrei.ro/#panel-4. Естественно с моими картинками и без руки, винограда и яблока) . Только, вот возникла проблема, я совсем не знаю язык javaspring. Помогите, пожалуйста, только объясняйте все подробно, так как я толком не знаю, где располагается библиотека jQuery. Пользуюсь бесплатным хостингом holm.ru. Заранее спасибо.

Лена Полунина

Ну язык наверно будет не яваспринг, а яваскрипт, и не язык, а скрипт. А по поводу твоего вопроса смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там куча всего полезного...