Кэ
Кэт

На сайте можно вставить встроенный слайдер, но там картинки сами не меняются, нудно самому листать

как сделать что бы картинки на сайте сами по себе менялись? подскажите пожалуйсто сайт Betrit.ru

Евгений

У большинства слайдеров есть параметр, который задает время автолистания.
У ниво слайдера, например, имеется - я увидел в сорсе ошметки от него.