Мелисбек Кубатов

Как в HTML-сайте ( сделанный через блокнот) вставить картинку, и когда пользователь сайта наводил на неё, то она менялась

Виктор Бронников

Цитата:
"Смена одной картинки на другую при наведении на неё курсора мыши называется эффектом перекатывания. Обычно для создания эффекта перекатывания применяется JavaScript, но в большинстве случаев вполне достаточно и CSS."
Источник и пример кода здесь