Олеся

Не отображаются картинки в wordpress гляньте в чем трабла плиз

После переноса на сайта на хостинг, перестали открываться картинки. Тоесть иконка есть и при нажатии - картинка появляется, но её нет при открытии страницы. На локалхосте все отлично но не могу сравнить так как много нужных изминений уже сделал и просто не найду в чем причина.

вот сам сайт sever-motors.ru
тут хорошо видно что картинка должна быть но просто не отображается

Юлия

Я не пойму какой картинки у тебя нету? У меня все есть.

Любовь Примаковская

Коды страницы проверь. После переноса с локала у меня та же проблема была, надо все пилить от имени домена, на котором и будет все размещено (то бишь делать луп через hosts).

Петр Кабанов

бы-бы перешли по адресу хоть одной картинки - у вас там ошибки http://sever-motors.ru/wp-content/themes/Gears/timthumb.php?src=http://sever-motors.ru/wp-content/themes/Gears/images/dummy.jpg&h=250&w=350&zc=1

если хотите подробнее, то советую завести аккаунт на более специализированном ресурсе cyberforum ru, тут больше школьников, да дамочек сидит

Л1
Любитель 1

Нажать правой кнопкой и посмотреть свойства картинки - проверить пути.

Дарья Костюхина

открывая сайт, проблема не видна. Изображения есть.