Dorin

не отображаются картинки на флеш сайте! помогите!

создал флеш сайт, многие картинки, что не привязаны к тексту - отображаются, а вот страничка с текстом, где тоже нужны фотки не отображаются. код прописываю в xml, все верно, уже менял и размер картинок, и формат, проблем с хостингом нету. помогите мне пожалуйста!

Соня Филаткова

Ну тут гадать надо где косяк, скинь адрес сайта с проблемой на почту или файлы флеш-сайта, если еще не в сети